Вступай в Ассоциацию в Смоленске

Цена: 1 000 рублей
Харланов Михаил Николаевич
+7 (991) 412-XX-XX Позвонить

Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области – это доступный и эффективный сервис для малого и среднего бизнеса!
Административно-хозяйственные вопросы окружают каждого предпринимателя, отвлекая от бизнеса и требуя постоянного внимания и дополнительных расходов. Налоговая отчётность, проблемы с арендой, инвестиции на развитие, кассовый разрыв, не хватает средств на зарплату, заблокирован расчетный счет, впереди проверка, проблемы с персоналом… Каждый день Вы остаетесь «один на один» с этими и другими проблемами и рассчитываете только на собственные возможности…
Предприниматель должен заниматься именно бизнесом! А остальные вопросы возьмет на себя Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области!
Мы возьмем на себя комплексное и персональное сопровождение Вашего дела, поможем сократить административно-хозяйственные издержки, окажем содействие в привлечении инвестиции, решим различные ситуационные проблемы, привлечем дополнительных клиентов и партнеров, обеспечим защиту Ваших интересов в органах власти, надзорных и контролирующих инспекциях, c контрагентами и сотрудниками, при участии в тендерах, конкурсах и государственных и коммерческих закупках.
1. А что конкретно предоставит Ассоциация Вашему бизнесу?
Весь сервис Ассоциации для своих Участников можно условно разделить на три основные группы: увеличение доходов, снижение расходов и защиту интересов.
И главное, т.к. Ассоциация является верификатором Стандарта добросовестности предпринимательства Смоленской области, все участники Ассоциации будут обеспечены Статусом добросовестного предпринимателя Смоленской области, что станет гарантией бескризисного и успешного ведения бизнеса!
2. Как Ассоциация увеличит доходы Вашего бизнеса?
Увеличение доходов – это содействие всем Участникам Ассоциации в продвижении товаров и услуг, в привлечении новых клиентов и потребителей, в поиске новых рынков сбыта, в получении кредитных ресурсов и инвестиций, в рекламном продвижении, в поиске и сопровождении участия в тендерах, конкурсах, государственных и коммерческих закупках.
3. Как Ассоциация сократит расходы?
Снижение расходов – это сокращение административно-хозяйственных издержек на ведение бизнеса, налогооблагаемой базы за счет лизинга персонала (отсутствия НДФЛ и страховых отчислений, а также затрат на поиск сотрудников и кадровый учет) и отсутствие незапланированных трат в виде штрафов и иных санкций.
Только участники Ассоциации могут стать клиентом Центра содействия предпринимателям Смоленской области и на специальных условиях абонентского дистанционного обслуживания (1000 руб. за сотрудника в месяц) получить комплексное сопровождение "Я Ваш офис - Секретарь, Бухгалтер, Кадровик, Юрист, Маркетолог".
4. Какой порядок вступления в Ассоциацию?
Сегодня специальное предложение! Два простейших действия: заполните заявление онлайн и оплатите вступительный взнос 1000 руб. на официальном сайте и Вы участник Ассоциации!

Опубликовано 22 марта Просмотрено 35835 раз Номер объявления 2671117 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Смоленске

© 2024 obam.ru в Смоленске - Сайт объявлений Смоленска, свежие частные объявления.