Tutis 3в1 zippy orbit, т. сер. -сер. /оранж. -дост, бу в Смоленске

Цена: 34 080 рублей
Магазин детских товаров БУМТОЙЗ.РУ
+7 (967) 662-XX-XX Позвонить

Детская коляска 3 в 1 Tutis Orbit  –  новая модель 2016 года. Главная ее особенность – это высокое крепление шасси, которое избавляет от необходимости низко наклоняться к ребенку. Увеличенная ширина колесной базы (62см) делает ее еще более устойчивой, а обновленный дизайн колес добавляет оригинальности данной модели. Также коляска отличается наличием регулируемой амортизации (для ровного дорожного покрытия подстраивается более жесткий вариант, а для бездорожья – более мягкий), удобством в управлении, компактными размерами, легкостью, маневренностью, прочной и хорошо вентилируемой люлькой.
Данная модель выполнена из натуральных, приятных на ощупь и безопасных материалов. Для удобства малыша предусмотрена регулировка подголовника в люльке, спинки прогулочного блока в 4 положениях, а также высоты подножки. Родители разного роста смогут подстроить под себя высоту ручки. Прогулочный блок и люлька имеют достаточно свободного пространства для того, чтобы сделать прогулки с ребенком еще более комфортными.
Поставляемое в комплекте  автокресло  со съемным капюшоном и 5-ти точечными ремнями, устанавливается против хода автомобиля, а также на шасси при помощи адаптеров (входят в комплект).
Характеристики:
регулируемые подголовник люльки, высота родительской ручки, наклон спинки и высота подножки; водонепроницаемая и грязеотталкивающая внешняя ткань; вентиляция люльки (отверстия в нижней части); внутренняя обивка люльки из натуральной хлопковой ткани; легко снимаемая обшивка, удобная для стирки; складывающийся капюшон; люлька с функцией качания (когда лежит на полу); кокосовый матрасик; количество положений спинки: 4; 5-ти точечные ремни безопасности; установка прогулочного блока от себя и к себе; регулируемая амортизация; обновленная рама и дизайн колес; родительская ручка, обтянутая кожей; панорамное окно в прогулочном блоке и капоре люльки; ширина колесной базы, см: 62; внутренние габариты люльки (ДхШ), см: 79х36; внутренние габариты автокресла (ДхШ), см: 74х32; габаритные размеры люльки (ДхШхВ), см: 87х39х22; габаритные размеры прогулочного блока (ДхШхВ), см: 95х39х24; габаритные размеры в разложенном виде (ДхШхВ), см: 84х60х101; габаритные размеры в сложенном виде (ДхШхВ), см: 89x60x38; габаритные размеры упаковка (ДхШхВ), см: 92х59х64; вес люльки, кг: 4, 95; вес автокресла, кг: 2, 85; вес прогулочного блока, кг: 5, 25; вес шасси, кг: 4, 95; вес упаковки, кг: 26, 5. В комплекте:
люлька; прогулочный блок; автокресло группы 0+ с адаптерами; сумка для мелочей; дождевик; корзина для покупок; москитная сетка; накидка на ножки
Подробности и график работы на нашем оф. сайте (название в графе ПРОДАВЕЦ), бесплатная курьерская доставка из Краснодара. Отправлям ТК в другие города. В связи с не стабильмым курсом валют цены уточняйте у менеджеров.
ЕСТЬ ВЫБОР ЦВЕТА!

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47176 раз Номер объявления 2629628 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Смоленске

© 2024 obam.ru в Смоленске - Сайт объявлений Смоленска, свежие частные объявления.