Дом 150 кв.м. на участке 8 соток в Смоленске

Цена: 2 640 000 рублей
дома дачи загородный дом
+7 (903) 810-XX-XX Позвонить

Дачный поселок «Тишинские дворы » расположен всего в часе езды от Москвы по Киевскому шоссе и на расстоянии 85 км от МКАД. Расположен в 10 километрах от города Боровска в уединенном месте вдалеке от шумных транспортных путей. Всего в четырех километрах от поселка находится молочное производство «Асеньевское». Поселок ближе других поселков находится к охотхозяйству «Озерное» и озеру Межура. Идеальное место для рыбаков и охотников! Примечательно и то, что поселок непосредственно граничит с Московской областью.
Направление: Киевское Минское, Боровское шоссе 80 км от МКАД
Адрес: д. Тишнево Боровского района Калужской области
Площадь дома: 150 кв м
Площадь участка: 8 соток
Статус земли: Сельхоз назначение, Разрешенный вид использования: для дачного строительства или садоводства.
Материал дома: Дом построен из бруса 150 мм на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан сайдингом, половая доска на полу и ламинат, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз, входная дверь – железная.
Планировка дома: на первом этаже расположены: крыльцо, прихожая- холл, сан. узел, большая просторная гостиная- кухня с выходом на террасу, спальня, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и холл, можно сделать второй сан. узел. Удачная планировка, просторные помещения с высокими потолками.
Коммуникации: Электричество - 3 фазы, без ограничения мощности. Магистральный газ по границе участка. Водоснабжение - скважина, канализация - септик с переливом. Отопление: твердотопливный котел, разведены батареи по дому. Полная отделка, сдается в состоянии "заезжай и живи"
Описание участка: участок 8 соток правильной формы, ровный. Огорожен забором, с деревьями.
Инфраструктура: Асфальт до поселка, есть магазины, медпункт и т. д. Рядом лес, озеро, река Дом под ПМЖ, ИЖС, прописка, адрес. Парковка, ночное освещение населенного пункта, поселка( снт), площадка для сброса ТБО, административное здание. Поселок огорожен по периметру и круглосуточно охраняется ЧОП, а это значит, что Вы не будете переживать за свою безопасность.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 10 км, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 150 кв.м., ; , Площадь участка: 8 соток, ;

Опубликовано 14 июня Просмотрено 48286 раз Номер объявления 2367246 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Смоленске

© 2024 obam.ru в Смоленске - Сайт объявлений Смоленска, свежие частные объявления.