Предоставляем временный персонал для решения ваших задач в Смоленске

Цена: 150 рублей
Елена
+7 (800) 210-XX-XX Позвонить

ЦентрРесурс - это профессиональный аутсорсинг решений широкого спектра бытовых вопросов и производственных задач: разнорабочие, грузчики, монолитчики, промоутеры, курьеры, тайные покупатели, отделочники, фасовщики и т.д. Просто поделитесь с нами своими планами и ЦентрРесурс ответственно решит Ваш вопрос!

Ежедневно, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без обедов и "перекуров", праздников и выходных, профессионалы ЦентрРесурс к Вашим услугам! Просто поделитесь с нами своими планами и мы всегда найдем оптимальное решение Вашей задачи, независимо от уровня сложности, географии и возможностей Вашего бюджета.

Многолетний успешный опыт работы, эффективная система подбора кадров, управления и логистики, позволяют нам удивлять ценой и безупречным качеством всех наших Клиентов! Безупречная репутация - это гордость руководителей и профессионалов ЦентрРесурс! Наша ответственность, пунктуальность и мастерство - скажет само за себя... Выбирайте лучших!

Свяжитесь с нами в удобной для Вас форме и мы обсудим детали Вашей задачи, подберем профессионалов ЦентрРесурс для ее решения по оптимальной стоимости наших услуг.

Опубликовано 18 апреля Просмотрено 34867 раз Номер объявления 2672593 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Смоленске

© 2024 obam.ru в Смоленске - Сайт объявлений Смоленска, свежие частные объявления.